Денежные награды

11 городских школьников-призеров олимпиады по русскому языку получат свои заслуженные премии 4 27.05.2021

На сегодняшнем заседании Даугавпилсской городской думы, 27 мая, депутаты рассмотрели окончательный вариант проекта решения о денежных награждениях школьников-призеров за победы в городских, государственных и международных олимпиадах, а также в научных конференциях, конкурсах и дебатах.

«А король-то голый!», или Как правящие голосовали против 11 учеников (видео заседания думы) 40 23.05.2021

Редакция портала Gorod.lv предоставляет вниманию своим читателям полную запись обсуждения вопроса о награждении 11 школьников, принявших участие в Международной онлайн-олимпиаде по русскому языку, который был рассмотрен на заседании Финансового комитета Даугавпилсской городской Думы 20 мая этого года. Организатором олимпиады являлся Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) при поддержке министерства образования Российской Федерации.

«Думская коалиция» решила не награждать школьников-призеров олимпиады по русскому языку 90 21.05.2021

Согласно утвержденного Даугавпилсской городской думой (Дума) положения о порядке вознаграждения учеников общеобразовательных учреждений (решение № 188 от 28.04.2016), самоуправление поддерживает денежными вознаграждениями школьников-призеров за победу в городских, государственных и международных олимпиадах, а также в научных конференциях, конкурсах и дебатах, организованных при сотрудничестве с Министерством образования и науки Латвии (МОН).

166 учеников школ Даугавпилса получат денежные награды 1 20.05.2021

В конце учебного года управление образования Даугавпилса выплатит денежные награды ученикам, которые в течение года показали хорошие результаты.

Размер денежных призов в Даугавпилсской краевой думе, возможно, повысится 28.01.2014

В ходе Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы был рассмотрен вопрос о внесении поправок в положение о наградах Даугавпилсской краевой думы.